Главная » Все новости

Деревянные бочки в декоре и интерьере

03.12.2013

Деревянные бочки в декоре и интерьере

Если вы задумались о декоре какого-либо помещения и хотите чтобы оно наполнилось уютом, ваш выбор должен склониться к натуральным вещам. Мы, в свою очередь, можем вам предложить наиболее универсальный элемент декора – это бочка из дуба. Любая бочка дубовая может быть использована в вашем интерьере. Если вы связаны с ресторанным бизнесом, безошибочным будет решение украсить ваш ресторанчик  чем-то натуральным, тем более, что это может иметь как функцию декора, а так же, действительно, бочки из дуба могут полноценно функционировать, наполняя графины и бокалы новыми впечатлениями.

Можно украсить свой дом или другое помещение, которое нуждается в элементах натурального декора, навесным муляжом. Чаще всего муляж дубовой бочки эмитирует ее торцы, а именно верхнюю часть. Создается впечатление, что прямо в стене спрятана остальная часть  деревянной бочки, наполненная настоящим вином.

Большинство дизайнеров склоняются к использованию деревянных элементов почти во всех стилях интерьера.

Вот несколько примеров, советов и идей от креативных дизайнеров :

-         Дома лучше всего использовать дубовые бочки в комнатах отдыха. Они создадут обстановку достатка и тепла.

-         Бочку маленьких размеров можно использовать как журнальный или прикроватный столик.

-         Странно, но и загадочно будет смотреться во дворе или в большой комнате  деревянная бочка крупных размеров, которая будет выполнять функцию будки для собаки. Она станет отличным домиком для собак средних габаритов.

-         Если надо подчеркнуть старинный вид помещения используйте в таком случае бочку из дуба покрытую воском. Вы получите ожидаемый эффект.

-         Если вы живете в частном доме или у вас есть дача. Сделайте стол в беседке, а вместо ножек используйте в вертикальном положении дубовую бочку. Она действительно  устойчивая!

-         Очень эффектно смотрится в частных секторах, когда хранят дрова в пополам разрезанных дубовых бочках. Это поразит любого!

Ниже фото нескольких креативных примеров использования бочек :

деревянные бочки в декоре

Комментарии к этой записи в блоге

Написать свой комментарий

captcha
Мы принимаем к оплате